~Коты-Воители. Дыхание Леса~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители. Дыхание Леса~ » чё за... » чё...за...сцука!?


чё...за...сцука!?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какая сука нас взломала!? А точнее меня!? В логах написано, что это я всех удалила! Вот сволочь! Млять, убила бы нах! Чё мы сделали!? Жили себе, а тут взяли да взломали!!! Нет, умно так всё придумали! Зашли в мой профиль (и как они пароль узнали!? хотя он у меня лёгкий...)и всё так сделали, типо эт я! Я бы вас...  :angry:  Людии, зарегистрируйтесь пожалуйсто, ещё раз! Хотя... Может, чтобы нас ещё раз не взломали, переехать?  :tired:  :mad:  :angry:  :mad:  :angry:

0

2

Нда. Ни разу еще такого хамства  не наблюдала. Возожно и правда стоит переехать, хотя жалко бросать этот форум.  У мя идейка! Нужно создать такой же форум ( точнукю копию и оставить наши ники, племена и статусы). Давай, КометГа, ты создашь форум, только название прийдется поменять. Затем я у тя зарегистрируюсь как Восходящая Звезда и начнем обустроаивать ролку! Идёт? Только надо еще название придумать...ну, например....судьба леса или новая жизнь....можно послание...ну короче не знаю. Можно еще дорога ветров.

0

3

Восходящая Звезда
.:::Коты-Воители. Дорога Ветров:::. Идёт?

0

4

Создала - http://catsnewlive.mybb.ru/

0

5

Я там - Black Star Cat

0

6

Идет! Скоро регнусь!

0

7

И это всё!? Больше никто не хочет заново регнуться!? Вроде уезжали у нас только Дикая Звезда и Звезди!

0

8

А ты пробовала зайти на форум технической поддержки? Может, они помогут...

0

9

Восходящая Звезда
Золотая Комета
Все,сейчас регнусь.Жалко форум.

0


Вы здесь » ~Коты-Воители. Дыхание Леса~ » чё за... » чё...за...сцука!?